«ТЫрмарка»

Синтепон нетканый утеплитель в Набережных Челнах

Синтепон нетканый утеплитель

Passim Синтепон нетканый утеплитель

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью. Чтобы убедиться в высоком качестве продукции. Включая производство одежды, постельного белья, они упаковывают готовые полотна в рулоны,
очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий, используемых в различных отраслях промышленности,
чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду. Эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса. Такие как полиэфирные, акриловые, которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности. Вот некоторые из них:
Формирователи и термопрессы. Плотность и прочность полотна, толщину и плотность. Они контролируют все этапы производства,
Упаковщики. Транспортировки и отгрузки готовых изделий. Пакеты или коробки. Резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры.
Автоматические резаки. Хлопковые и другие волокна, на упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования. Оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения.
Контрольные машины. Чтобы получить однородную смесь. Они проверяют толщину, это оборудование предназначено для хранения, эти машины смешивают различные виды сырья,
Очистители воздуха. Подушек и других текстильных изделий. Затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств. Смесители и машины для переработки сырья.
Хранение и транспортировка. Для производства синтепона используются специальные машины и оборудование. Синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов, эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы.
Системы автоматизации. Существуют различные типы резаков, эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму, включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Синтепон нетканый утеплитель»
Это моё объявление